Наталья

Кто-нибудь ел засахаренный имбирь? Стоит попробовать? И рецепт лучший подскажите тогда пожалуйста.)

Павел Гандраман

Попробуйте. Мне не понравился. Угощали.

Галина Унанян

Ела. Честно говоря, не особо впечатлил) ) ) мне гораздо больше маринованный нравится и в горячих блюдах

Га
Галина

Предлагаю купить готовый и попробовать. Я, лично имбирь в разных видах люблю, кроме засахаренного.

Сергей Коськин

впервые попробовала засахаренный имбирь. И это просто нечто! Уже на выходе из магазина я сделала дырочку в пакетике и выудила желтенький, обсыпанный сахарком, кусочек. Сначала вкусовые рецепторы отреагировали на сахар, ммм, сладенько. А уж потом, стоило мне только хорошенько разжевать имбирек, как рот приятно обожгло. Мне очень нравится эта необычная пряность, а в сочетании с сахарной присыпкой, это просто нечто! Вкус такой довольно необычный. .
2 ст. свежего имбирного корня, очищенного и нарезанного на тонкие пластинки 4 ст. воды 1 ст. сахарного песка ½ ст. сахарной пудры вам также понадобится: вощеная бумага большая разделочная доска, желательно из дерева http://www.poleznenko.ru/zasaxarennyj-imbir-po-domashnemu.html

Димон Быков

Пробовала готовый. Вкусно.

Марта Зайцева

С вином мне понравился. Но только не с горячим чаем. Жуть!))))

Илья Кипер

на любителя
мне совсем не понгавилось