Домашние животные
Моя черепаха упала с 5 этажа на землю!!
теперь у неё раны на лапках, панцирь был весь в крови и там отваливаются кусочки. Лапа вроде-бы сломана но она ей шевелить может положил её в воду с ран вся кровь стекла, теперь хочю панцирь обматеть весь бинтом, чтобы он заживал поможет ли это?!
Тролль неумный, спрыгни следом за ней.
может, стоит в ветеренарку её отнести? Пусть врач посмотрит, посоветует, что делать?
Смишно пздц азазаза! 1!!
ЗЫ: чё дурак что ли? Нормальные хозяева повезли бы её в вет. клинику круглосуточную, а не на ответах сидели. Кто тебе помочь тут может? Кстати, ты безответственный, как так можно было за черепахой не уследить, да тааак, чтоб она с балкона упала...
Такое чувство, что у нас 15 век.
Сейчас можно позаонить в вет и вызвать врача, и не галать что с ней.
Еще. Если вы в доме завели какую то живность вы за нее в ответе и надо быть хоть ответственнымм чуточку, а чего с крыши бы ее не сбросить?
5 этаж, балкон вынесли и унесли, как она свалиться то умудрилась.
Еще так смешно, подышать ее ввнесли, дома то воздуха наверное нет, )
Безолаберность и ни какой ответственности, ведь все что с животном произошло ваша вина а не вина черепахи... .
В вет клинику!! ! Не надо ее трогать, пусть займуться ею специалисты.
Какие же недоумки сидят в ответах.. . дебилы прям отвечают.. . Echelon ₪ ø lll ·o, как тебе не стыдно? !
по теме: вызовите ветеринара на дом
Карапакс нужно склеить.
У МЕНЯ УПАЛА ОКНО ОТКРЫТОЕ БЫЛА А Я ТЕРАРИУМ ЧИСТЕЛА