Оксана Ивасюк-Наумова

что съело йошту, не улитка, вечером был красивый куст, а утром вот это.

Юля Богданенко

Гусеницы. Внимательно рассмотрите куст. Вы должны их увидеть.

Gx
Gxac

явная работа крыжовникового пилильщика, точнее его гусениц, они такие прожорливые, в считанные дни сжирают все листья на крыжовнике, еще любят цветную смородину, ну а йошта--гибрид крыжовника, так что тоже по вкусу пришелся, обработайте чем-нибудь, ягоды уже спеют у вас, берите био-препараты или можно даже крепким отваром полыни --эти гусеницы очень чувствительные.

*екатерина*

ого!! ! Гусеница наверное.

Любовь

это точно гусенички такие, у меня в прош. году так крыжовник обожрали