Галина Ларионова

Считал, что это йошта, пока про нее не прочитал.

Йошта без шипов. А этот куст ужасно колючий. По вкусу ягоды смесь смородины и крыжовника. Внешне очень похож на сорт крыжовника Черный негус. Но все почему-то называют его йоштой. Как его правильно назвать.

Анна Ромашова

Крыжовник 100%, у разных сортов крыжовника могут быть разные вкусы и привкусы. , у меня есть даже со вкусом винограда.

Di
Dina

Нет, это у Вас крыжовник!
Вот такая йошта:

Аркадий Мешков

крындал, так у нас зовут

Екатерина Закружная

На вид обычный крыжовник.

Ро Ман

Это не йошта

Оля Трохинина

ягоды похожи на крыжовник...