Sherzod Abdulov

Так как толстой женщине поумнеть и перестать быть марионеткой?

До чего дошло. Незнакомые мужчины указывают ей, что говорить! Что с ней?

Ольга Алексеева

А при чём тут её габариты?..

Сергей Смагин

Ум от тела не завистит. Бальзак был полным, Дюма был полным, да много других людей было полными, однако, ум не от веса тела зависит, а от качества думать.

Анастасия Долгова

Похудеть может быть=\

Юрий Селиванов

Перетекание жира в мозг тут не проканает. Это вам не закон сохранения вещества. Хотя, у кого как.. . У кого и жир вместо мозгов

Настюнчик Красатуньчик

Перестать жрать по ночам пельмени с майонезом