Евгений Григорьев

Чë делать если мои родители расисты и у моего парня чëрный цвет кожы???

Я с парнем познакомилась, через друзей. Он такой ласковый, щедрый, водит меня всегда во всякие кафе, кино. Я люблю его, он говорит что тоже любит меня. Он даже русский язык знает (просто мы в Германии живëм) , но он сам выучил русский язык. Он меня уже с родителями познакомил, хочет что бы я его с моими познакомила. Но есто одна проблема, у него чëрный цвет кожи, а родители у меня жуткие расисты.

У нас тут семья живëт мужчина чëрный и немка у них четверо детей. Тка вот мои родители их постоянго осуждают (особенно мать) , что как можно родить от чëрного и всë такое. Они считают людей с другим цветом кожи, людми нижней расы, что ли. Говорят что они на обязн похожи, и всякую такую хуйню.

И что мне теперь делать? Если родители узнают что у меня парень чëрный. Я люблю его. Он хочет что бы я его с моими родителями познакомила. И что ему сказать?? ?

Почему не позорь русский народ. Что если у него чëрный цвет кожи, он не человек???

Мне 17 лет ему, 24. Оба живëм с родителямр.

Михаил

Скажи спасибо, что он не еврей...

Оксана

раз в германии то можно Как сказал один психолог все южные черные мужики отличные актеры и могут снять любую даму благодаря красивой ухаживаеющей стадии

Замира Кушакова

мне кажется что они будут против армяней дагестанцев и прочих хачей но не против этого

Евгенинок Заботин

вопрос давно закрыт. природой. люби родителей. за то, что. люби - кто бы он ни был - за то, чтобы.

Светлана Белка

Скажи своим родакам, что негры очень хорошие люди