Танюшка Трихункова

Неужели я теперь нй никогда не буду нужна?

Это моя мать. Я ненавижу её мч, но это не значит, что ха это меня надо выживать. Просто я ему сказала, чтобы не учил меня жить, когда он хотел, чтобы я её азменяла на работе а у меня были экзамены и я не могла а просто хотел с ней это самое. И теперь он ей накапал на мозги, мол я стерва охреневшая, живу как собака на сене у неё на попечении и она начала со мной говорить, как с лишней, игнорировать, не брать трубку, не давать вообще денег ни копейки ни на что, трахатся с ним так, что на весь дом слышно, не давать мне учить специально делая шум в доме. . .Писать мне сообщения :"сегодня не приходи я не хочу тебя видеть"..

Только из-за того, что я его поставила на место и не хочу с ним общатся она меня так гробит?

Анастасия Орлова

Мамаша у тебя зашибись... что тут скажешь... учись жить самостоятельно.