Антон

Идти или не идти совсем одной на праздник?

Моя и подруга и я решили пойти на праздник вместе, мы каждые праздники посещаем вдвоём, а там по её знакомым с кем-нибудь говорим немного и дальше гуляем. Но на этот раз она уезжает в другой город, и я не знаю что мне теперь делать. Я очень скромный и стеснительный человек, у меня не так много друзей и знакомых, знакомиться я тоже особо не люблю и не умею. Так что не знаю что я буду там делать одной, но хотелось бы там быть, хотя бы из-за того, что может будут разборки с тем, кто мне нравится, а может и нет. Идти с кем-то другой на праздник исключено. Думала, может подъехать на велосипеде и постоять скромно в сторонке, а потом, как начнётся дискотека, уехать, не дождавшись салюта.. . Не знаю в общем, но я хотела бы там быть, но одной это ж вообще капец. И что делать?

А со стороны я наверн буду выглядеть как одна-одинёшенька...

Krelian Mr

А любимого нельзя с собой взять? или есть такой выход - смотря во сколько подруга уезжает. если возможно пусть приведет вас, познакомит с кем - н. в ком она уверена и уедет когда праздник будет в разгаре. и пусть звонит время от времени подбадривает спрашивает как дела.

Alexey Diagilev

и презик захватите;)))

Александр Xxx

сиди дома, а если пойдёшь то никого потом не вини, что тебя несчастную изнасиловали по пьяни нехорошие парни.

Сергей Ивлев

иди сама не бойся а если хочешь познакомиться с кем то подойди к любому парню начни как нибудь а дальше он сам с тобой подружится че дома то сидеть в 30 лет у тебя не будет подруги и че все равно надо идти самой я вон живу в краснодаре все друзья в ейске знакомится не очень люблю но сам в клубы хожу не страшно а заебись это только сначала сомнения потом круто будет

Саррарина Коверницына

Да сходи, что от тебя убудет, вот проблему нашла тоже мне...