Антон Артемов

как в инете, так все - герои...) ) а как под снег идти, так мне одному?)))

Алексей Щелкачев

Во блин так любимая то твоя а не наша)))))))))))))

Sheryl Keltso

ну раз пошел - так и за меня сходи)

Ярослав Цевелёв

дя) ) ты наш герой) ) ГЕРОЙ категории ЗЛО))

Дмитрий Бондарев

Какой снег, у нас дождь)))))))))))

Анна Севастеева

Ну что ж сам себя не похвалишь...

U5
Urfan 57

я ходила с t=38 за лекарством сыну в 12 ночи, в мороз -30 и ветер, в круглосуточную аптеку... далеко..

Елена Малышко

а чего ты под снегом делаешь?) ) врага прогоняешь?) ) вечера))

Саня Sav

У вас там реально снег ?

Надуй его к нам , .а ?

Лёля

Пойдемте вместе? Так уж и быть

Наталья Матросова

Саш, а я сразу говорю, не скрывая, что смелая я только в нете, а в жизни застенчивая и не слишком уверенная в себе 33-летняя тетя))))

Василий Будрик-Былинский

Плин, ну, закажи ...через ...инет )))

Антон Савоськин

У вас уже снег? Класс, а у нас дождики идут, а я снега хочу:))

Инна

Я уже сегодня ходила под первым снегом))