Ин
Индира

Работать над собой или искать некультурного? Другие варианты есть?

Есть вещи, которые нельзя говорить в одной компашке, но можно в другой. Можно сказать с целью шокировать, или когда неважно, что подумают, или по другим причинам. Но беспричинно говорить что-то, что не соответствует уровню компашки, это заставляет спутника неудобно чувствовать себя. Не можешь сказать? Ну, молчи просто. И то лучше. Сойдешь за молчуна, а не за некультурного )).
И если женщина не понимает этого и он знает этот грешок за ней (ляпнуть не к месту) , он вряд ли решится привести ее в свою компанию, тем более (если не любит) вряд ли женится на ней. С женой-то появляться надо в обществе время от времени.

Женщина должна работать над собой или искать мужчину, который сам такой некультурный. Так?

Примеры неправильного поведения. Мат не к месту. Фразы "ага" и прочие фразы, показывающие, что университетов мы не заканчивали

Вот такие и отношения, где брак и не светит.

Общество не будет издеваться над тобой, так как если ты там будешь не к месту, оно будет выше тебя. Оно просто промолчит, но подумает "н-даа" и обсудит это в твоем и его отсутствии с сожалением, что он такую нашел

Ляпнешь - просто поржут над тобой.

Александр Иванов

вообще защищая пацана я могу сказать работай над собой но знаешь ты такая как есть и если он тебя выбрал такую то пусть и друзья принимают тебя такой какая ты есть и вообще что это за отношения если он будет стесняться приводить тебя к друзьям

Станислав Xxx

работать над собой)

Андрей Неклюдов

Кто захочет, тот найдёт правду...

Yu
Yuriy

если это общество будет надо мной издеваться а м ч отмалчиваться я такое ляпну что им всем мало не покажется .