Алина Тихомирова

Что посоветуйте коллекционировать??

Хочу что нибудь собирать, коллекционировать, но не знаю что. Но есть пожелания, чтобы вещи были старые, которые уже никогда не будут производится, со своей истории, которые "жили" в свои времена, и дошли до наших дней. Открытки, пробки, фотографии, наклейки, и т. п не интересно. И хотелось бы, чтобы вещи были не слишком громоздкими. Пока, что остановилась на зажигалках. Какие будут еще предложения по коллекционированию? ? И чтобы интересно!!!

Надежда Нестерова

ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН И ДЕНЬГИ .

Мария Солнцева

Попробуйте коллекционировать полотна Рембрандта, Рубенса, Рафаэля, Тициана.

Евгений Зарубин

я коллекционирую цветы некоторые на своей даче
у всех разный вкус, как можно советовать

Anna Emelianova

Фигурки Пони :3

Екатерина Аксёнова

я вот собираю марки.

Мария Зверева

банковские карточки

Tata Tata

юбилейные монеты РФ

Александр Степин

понравившиеся книги) ) а значит, читать много книг)

Сергей

Монеты, только не юбилейные Р, Ф. как написал один умник ( они фактически жетоны для коллекционеров ) , а нормальные монеты, имеющие историю и ходившие в разных странах и эпохах...

Аленушка Науменко

Почтовые марки.

Катя Стрелкова

наклейки и стикеры, самых разных от цветных до черно белых. я до сих пор их собираю и вообще ими не пользовалась.

Иринка

Журналы

Юлия Уварова

Лучше всего коллекционировать деньги. Причём современные. На банковских счетах. Потому что коллекционировать то, что не вызывает искреннего интереса, смысла нет - это будет восприниматься как тематический мусор в доме.