Игорь Курский

Люди! ! Люди, которые разбираются в музыке!! ! Мои милые, умные, хорошие!!! Все ко мне! У меня очень сложный вопрос! См.

Я была в Поль Бейкери и услышала там песню! Ее поет парень! Она про любовь вроде-бы. Голос у парня не грубый. А приятный! Он пел что-то вроде Looooove you fifteen star. Вроде бы. Или Loooove you что-то на ф и дальше star. Или I looove you fifteen stars. Вообщем-то с английским у меня плохо и думаю вместо fifteen что-то другое на ф. Но не факт. Пожалуйста! Помогите мне! Я уже везде ее искала ее нигде нет! Я не нашла! Но я помню! Мне еще никто правильно не отвечал на этот вопрос! Помогите!!! !

Ник Клим

Если есть запись этой песни, хотябы отрывок, то есть приложение для телефона. Определяет название песни. TrackID кажется называется.