Оксана Григорьева

я после ПА выпила 6 штук Постинора от испуга думала одна не подействует.. . какие могут быть последствия? что будет ?

через сколько времени они действуют ?
и могу ли я умереть через сколько 😄

Владимир Веретенников

если прошло не более получаса- промывание желудка для начала, потом "скорую". Может начаться кровотечение, остановить которое самостоятельно не сможете.

Альфа Призрак

Ничего особенного. Просто может не стать ...Вас.
Это сильнейшее средство, наносящее непоправимый вред гормональной системе - использовать его можно не чаще 1 раза в полгода.
ПОСЛЕ ПРИЁМА 6 ШТУК ОТКРОЕТСЯ МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ВРАЧИ ПРОСТО МОГУТ НЕ УСПЕТЬ ОСТАНОВИТЬ

Катюша Федосеева

фактически это аборт. ..к чем приводят аборты сама знаешь....

Марина Петрова

тошнота, рвота и нарушение менструального цикла
...скажешь потом, как все прошло xD

Александра Ростовцева

Пиздец. В свидетельстве о смерти напишут, что "Затрахана до смерти" при потере крови.