Татьяна Захарова

Что высыхает когда становится мокрым? Философия!

Вопрос чисто философский, не физический! Можно и наоборот, что становится мокрым когда высыхает?

Павел Мавлютов

если философствовать, то по-моему, чувства, любовь. Стало плаксиво, мокро от слез- значит, высохла любовь

Марина

Сухое вино

Екатерина Ерохина

Мне кажется лава тк ее трудно назвать сухой а если достаточно намекает то станет сухим минеральным оложением