Ал
Алексей

Ополченцы дотянут до зимы? Сами то они говорят, что месяц максимум. Хотя фашисты еще ни в один город не вошли по сути...

В*
Виктория ***

По сведениям источников, в распоряжении ДНР оказались около 250 танков, в основном — Т-64. «В данный момент идет спешный набор и укомплектование экипажей первых танковых батальонов» , — говорится в сообщении.

http://lenta.ru/news/2014/06/20/tanks1/

Денис Калугин

Троллят они так Киев. Примета такая: как Стрелок начинает на жизнь жаловаться - на следующий день самолёты падать у хунты начинают.

Дмитрий

Зависит от того, будет ли современное вооружение.

Nastya

укропам еще тяжелее ...кипят говны в бендерштатах ...поросенко гейинтегрирует Руину по полной

Анна Лысова

ДОНБАСС ВЫСТУПИТ.

R A

русские любят воевать летом