Mihail Vologin

какой телефон подойдет 14 летнему (10000-13000р)

старье не рекомендовать или сразу пожалуюсь! чтб шли игры интернет и музыка

Екатерина Плотникова

nokia lumia - самое то для школоты

Валерий Шальнов

Самсунг Гэлакси с 2-3, интересно а на что вы пожалуетесь? ))))

Нина Шуклова

айфон 4 или галакси какой нибудб

Елена Кадлен

10000 тысяч? мдаааа.... мне для игр, интернета и музыки телефона за 2 тысячи хватает по самое не балуй

Nina Voropaeva

нокиа люмиа, по мне самое то а модель выбирайте сами) но он очень удобен, в отличие от телефон на андроиде