Екатерина Ерохина

какой телефон подойдет 14 летнему

очень нужен для игр и инета! сенсорный! желательно 4 ядра и оперативы не меньще 2! желательная сумма от 7000 до 12 000! подскажите какие! но не люблю фирму самсунг тупой дизайн и люмию не предлогайте сразу говорю не люблю виндол! и айфон то же!

блин не предлагайте фигню а дастали! меня и так ребята говорят что выбираю гавно а не сотики!

Илона Дарваш

айфон. вся школота ходит с ним.

Ксюнька

телефон ухудшает качество спермы-лучше в футбол погоняй

Alexalex

тогда нокия фонарик змейка там зашибись

Нилолай Щербакова

ДИСКОВЫЙ АЙФОН

Ks

Гэлакси Эйс Дуос с-5830 кирпич х*й разобьешь андройд 3,2 мега камера память 2 гб (плюс любая флешка) 5,600 рублей

Андрей Долбин

Бери нокиа, но смотри по цене и по функциям, что туда входит

Андрей Полозов

Понты, понты, бери айфон, будешь самым крутым и опасным пацаном на районе.