Яна Гатауллина

Стоит мне уезжать из своего провинциального города? Как быть? У меня есть варианты попробовать поработать в другом месте.

Живу в Украине, в небольшом провинциальном городе. Работу найти очень сложно и то с минимальным доходом, перспективы практически нет. Живем с мужем от зарплаты до зарплаты, прямо скажем в натяжечку. Я понимаю что с милым рай и в шалаше, но все же. Тем более что жилье мы снимаем и детей пока что нет. А в свете нынешних событий не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию. Есть родственники в Волгограде, зовут к себе. Это все прекрасно, но нам обоим реально нужна работа. Реально ли нам с нашим гражданством теперь туда устроиться? И как вообще обстоят дела с рабочими местами. Просто у нас в поломойки берут и то по-знакомству. А у нас обоих высшее образование, и главное желание работать где угодно главное чтоб на жизнь хватало! Жду ваших советов. За ранее спасибо!

Владимир Соседов

Рыба ищет, где глубже.
А человеку свойственно искать там, где лучше
Ищите, да обрящите