Алексей Михалыч

Стоит ли сказать о своих чувствах, если человек уезжает на всегда?

Кс
Ксения

лучше жалеть о сделанном, чем о том, чего не сделала! Однозначно стоит сказать!!!

Ba
Bad

Лучше сделать и пожалеть,чем пожалеть,что не сделал.

Кирилл

обязательно сказать - может чувства взаимны

Луиза

После развода вы ранимы, хотите заполнить ту пустоту которая образовалась. На другого мужчину вы по другому смотрите, не так как на мужа, вы не обращаете внимания на его минусы. Вспомните неужели ваш муж не был вашим продолжением или не баловал? Или может у вас был вынужденный брак? Насколько взрослый ребенок? Если вы не в разводе, то почему?
Очень много вопросов, нельзя основываться на мнении людей которые прочли ваше сообщение. Еще есть множество нюансов, которые могут повлиять на ответы.

Лет 5 назад попал в похожую ситуацию. В одноклассниках переписывался с подругой детства, мы легко находили темы для разговоров, общались до ночи. Она была в официальном разводе, с двумя детками. И в один вечер, она заявила, что хочет увидеться. И призналась в любви. И понеслось. Жили вместе. Через время(где-то год) я начал обращать внимание, что она постоянно о чем-то думает. Мы начали говорить. И она сказала "Я сожгла все мосты к мужу. Говорила ему гадости. Потому что посчитала что это не мой мужчина. Потом появился ты и мне показалось что ты тот самый. Но не проходит и дня когда я не вспомню о муже". Эти слова я запомнил на всю жизнь. Она извинилась и сказала что хочет дальше продолжать со мной общаться и быть моим другом и советником. Кем я собственно и являюсь уже 4 года. Через месяц она набралась смелости и поговорила с бывшим мужем(я помог ей с настроем). Почти месяц они налаживали контакт. Она боялась что может повторится прошлая разлука. Муж многое переоценил пока жил сам и многое в себе поменял. То чему она его учила в браке, он смог сделать только после развода. А сейчас это самая счастливая семья и кстати у них пополнение в семье.Их теперь пятеро!!!!(две девочки и мальчик).
Некоторое время у меня на нее была обида, но когда видишь как родной отец играет с детишками. Понимаешь что ты случайно оказался в круговороте событий, на которых тебе не место.

Кстати она мне помогла найти вторую половинку и у нас к новому году будут двойняшки. Возможно кто-то будет жалеть, а я нет. Что делается все к лучшему. Мы общаемся, даем друг другу советы.

Мой ответ однозначен, не спешите. Время покажет. Вам надо побыть с мыслями наедине.

Вероника

Однозначно-скажи.У меня такая ситуация была,я не сказала о своей любви(а любила безумно и человек об этом так и не узнал).Я считаю- что это самая большая ошибка в моей жизни.Твоя жизнь может очень изменится после твоего признания,а то что он уедет это ещё не значит конец чувствам.

Юл
Юлиана

Модмузель,да скажи-те вы ему,ведь ничего не потеряете,хоть что-то получите в ответ приятное и хорошее!

Залина

Если любишь,не теряй время,просто подойди и скажи: я тебя люблю.Поцелуй его так ,как будто в последний раз.Если он тебя любит то ответит:мы что нибудь придумаем.И помни!Я тебя тоже:такого чувства не существует!Удачи)Будь с тем кто твой!

Ка
Катик

думаю стоит.