Ал
Александра

Нравится ли вам своя работа? Почему? Если не нравится, то почему?

Клара Дорджиева

нравится, потому что она имеет реальный смысл и конкретную заботу))

Настя

Нравится из-за творческого характера, оттого, что создаёшь что то такое, отчего и людям нравится твоя работа и облегчает их труд.

Assyr

Нравится. очень даже. Спустя годы и смены многих мест работы, я нашла себя.
Зарплата не велика, но мне нравится сама работа.
Поэтому вот так) )
Как говорится "Кто найдёт работу по душе, тот ни дня в жизни не будет работать"....