Вовчик Хакер

у кого есть в доме тёплый пол из инфракрасной плёнки? какие затраты на электроэнергию и выгодна ли она

может у кого она в качестве основного отопления стоит,прошу ответа

Анастасия Капусняк

Туалет, ванна, терпимо. А большая площадь, накладно по энергозатратам.

Анна Тихомирова

плёночный теплый пол, не прошел сертификацию на безопасность.

Даша Башлакова

Закон Джоуля - Ленца одинаков абсолютно для всех электронагревательных приборов.
Так что увы, электроэнергию никак не возможно обмануть и сэкономить ...

Единственная выгода - если это дешево приобрести, установить и удобно в эксплуатации.