Настя

приехали на дачу, у соседей есть коза, как вы считаете полезно ли детям 4 и полутора лет козье молоко, или кому-то одному?

Cvetic B

козье молоко полезно всем

Алексей

Козье молоко полезное, но очень жирное у деток могут быть запоры. Мы своим детям давали слегка разбавив водой кипячёной. Можно им добавлять в чай и какао.

Людмила Ковалева

полезно хоть кому, тем более детям

Рома Изотов

АЛЛЕРГИЮ ВЫЛЕЧИВАЮТ КОЗЬИМ МОЛОКОМ. ПЕЙТЕ ВСЕ

Митя Львов

Полезно обоим детям, козье молоко даже полезнее коровьего и усваивается детским организмом лучше

Sims Noname

Вообще-то, козье молоко очень жирное, чем коровье. Мы, все, живём методом (тыка). Ни одна наша медицина не скажет, можно пить или нет. Начни натощак грамм 50,через 4 часа узнаешь. Примет детский организм или нет!!!

Ан
Антон

очень полезно, повышает иммунитет, так как по химическому составу похоже на женское молоко. Поите обоих, свеженьким, парным, каждый день! Зимой болеть не будут

Masud Barati

Полезно, повышает иммунитет.

Наталия Джафарова

Ну только если хорошо прокипятить. Я б не рискнула не от своей козы парное давать, черевато серьезными последствиями

Макс Б.v

Нас с детсва поили, лет с двух