Игорь Ковешников

Интим во время беременности

В каких позах безопасней всего заниматься любовью во время 2 триместра?

Anton Ivanov

на боку

Андрей Котельников

Подходят те позы, в которых нет глубокого проникновения. Если нет угрозы, то ребенку вы повредить не можете - не слушайте глупости!

Лена

На боку. мы так и занимаемся)) ) Самое то, ребенка никак не повредите. он в матке, а член туда не пролезет))

Шеличь Виталий

А тебе не страшно, что твой молодой человек может повредить ребенка?

Дмитрий

не давите на живот

Вася Пупкина

а боку само то))))