Екатерина Афиногенова

Люди помогите пожалуйста, у меня сломался рипстик как его отремонтировать? (((

Аименно передняя часть рипстика не далеко переднего колеса появилась трещина я не стал оброщать внимания но потом вместо трещины оброзовался разлом, и надо усилить каркас и у меня уже закончились все идеи ((((

На
Наталья

Мне кажется, что проще купить новый, чем этот ремонтировать.. .гляньте здесь, у них цены более-менее нормальные - http://www.hubster.ru/catalog/dvuhkolesnye_skejty.php

Карина Герасимова

помогите пожалуйста, у меня сломался рипстик: а именно пласмасовая часть где крепится колесо. Помогите пожалуйста