Дарья

почему кастрированный кот все время гадит и ломает цветы на участке одной и той же бабки? (вн)

а если не пускаешь его гулять на улицу то он гадит на ковер и хоть как ты его лупи, целеустремленно стремится именно к ней и ломает и гадит а та его отравить обещает хотя у самой штук 5 котов

Деня

мстит

Сергей Павлов

вот тут и проверяется внутренний рецензент, честь и совесть, взращенные на культурном воспитании. фактически, автор вопроса стоит перед выбором - либо испытывать неудобства от последствий своих же поступков (ну не научила гадить кота исключительно в тазик. ен поддалось животное) , либо причинить неудобство другому, не повинному в ситуации человеку.
и оказывается, что крылатая таки безнравственная особа!!!! позор!

На
Натали

Энергетика там плохая)) ) Я как-то давно делал по не осторожности процедуру чистки в комнате на стуле, после процедуры кот нагадил под стул сволочь!

Андрей Кравченко

там коты полноценные, ненавидит их, а бабку видимо считает причиной ненавистных котов.

Нина Безрученко

Он не гадит, а метит свою территорию)) )

Татьяна

Он думает что вы его лупите, за то что он мало гадит)) ) Или эта бабка в прошлой его жизни его утопила, и теперь он подсознательно он ей мстит..