Алексей Зуев

Почему кот хулиганит? Можно ли кастрировать?

Моему коту 13 лет, он не кастрированный. Раньше всегда вёл себя хорошо, но последние пол года стал метить разные вещи, когда его никто не видит (знает что нельзя) , какая может быть причина? Поможет ли кастрация, и выживет ли он после операции? Сколько дней будет заживать?
Кот ещё довольно бодро бегает и играет.

Сергей Краснухин

характер такой

Евгений Андреев

отрезай все к черту

Елена Кутузова

Нельзя!
Оставь кота мужиком!!!

А=
Альберт =)

себя лучше кастрируй, животное причем?

Татьяна Ременюк

за это и кастрируй - спокойнее будет

Mechislav Bolf

старенький, может наркоз не перенести.

Виктория Кондрова

седина в бороду, бес в ребро

M/
Mихаил ////

после кастрации кот на следующий день будет снова коником скакать
у него второе детство начнётся) ) и он ещё много лет будет Вас радовать))

Александр Моисеев

Не надо кастрировать, подавайте чтонибудь осчастливливающее.

Мария Баркова

Староват для операции.
Может, ему скучно, поэтому такой шкодливый?