Александра Гуревич

сколько выходов из метро пушкинская? и какой куда ведет?

набеватели постов лесом

Marishka

1 выход, но она имеет общий выход также и со станцией Тверская.
на улицу Тверская и Тверская-Ямская. рядом кинотеатр Пушкинский и памятник Пушкину.

также выход на Тверской бульвар и Страстной бульвар.

что вам еще написать?)

Михаил Костин

Пушкинская в Москве выходы в город и на пересадку, главный в угловое здание на Пушкинскую площадь (с Тверской улицей) , связан с сетью подземных переходов, есть еще выход на Страстной бульвар к к. е Пушкинский:

Пушкинская в Санкт-Петербурге (обращаю внимание, что выход к Витебскому вокзалу закрыт на ремонт) и в город и вокзалу можно попасть только через Звинигородскую

Эдуард Евстигнеев

в каком городе укажите . в Санкт -Петербурге сейчас Пушкинская на ремонте станция и выход через Звенигородскую на другой ветке метро даже .

Диана Хасбиева

Оттуда нет выхода……