Alexey Senichev

Из какого выхода метро из Аэропорта выйти лучше

Мне нужна улица Черняховского дом 4 а, из какого выхода метро Аэропорт мне лучше выйти. Спасибо! буду ехать со стороны театральной

Денис

1-й вагон из центра и направо((

Дарья Кузьмичёва

Вперед по ходу поезда.
Улица Черняховского начинается от площади, что за торговым центром "Галерея Аэропорт" - перед ним еще памятник Э. Тельману стоит.
Если, поднявшись с перрона по лесенке к турникетам, выходить налево по эскалатору - то попав в подземный переход идти по нему направо и далее в том же направлении.