Владимир Мудрик

Москвичи, откликнитесь! От какого аэропорта проще добраться до метро Сокольники?

Я имею ввиду городским транспортом: автобусы, электрички.. . Если можно, то поподробней.

Наталия Денисенко

ВНУКОВО
там автобус или маршрутка-до м Юго-Западная
прямая линия-Сокольники

Ольга Балабаева

дело в том, что самолеты прибывают в конкретные московские аэропорты независимо по отношению к Сокольникам. Вполне возможно, что самолеты из вашего города прилетают только в Домодедово или Шереметьево. Поэтому вам не удастся выбрать Внуково как аэропорт прилета, только потому что это вам удобнее.
Узнайте для начала, в какой аэропорт прибывают самолеты из вашего города, а потом уточняйте оттуда маршрут в Сокольники

Ма
Машка

Внуково

Ольга Иванова

От любого одинаково просто: аэроэкспресс+метро.