Наталья Бубнова

Питерцы подскажите от удельной метро ходит что нибудь в центр? например садовая сенная техноложка пушкинская нарвская

Алексей Карташов

Самый быстрый и удобный вид транспорта - метро.
От ст. Удельная до ст. Сенная площадь прямая линия - 6 остановок, следующая ст. Технологический институт.
На ст. Технологический институт сделать пересадку на 1 линию, по которой доедешь до ст. Пушкинская и ст. Нарвская.

Анастасия Кулеева

быстрее метро и не найдешь: от удельной до сенной 18 минут ходу

Яковлев Андрей

Смотри Дубль ГИС, там все маршруты.

Александр Новичков

Согласна с вышесказанным!