Venera Bunesko

Когда откроют выход из метро "Выставочная" сразу на мост "Багратион"?

Насколько мне известно там метро закрыли уже 5 лет назад! Когда же уже откроют-то? Знаю, что есть другой выход из метро, но этот намного удобнее был.

Наталья Чахалова

Можно спросить вот на этом форуме этой станции

Настя Веряева

Трудно сказать. При закрытии было объявлено - "на неопределённое время".

По идее, должны открыть с запуском "большой" станции метро "Деловой Центр", линии на Парк Победы и дальше на Солнцево. Года через 2-3.