Venera Bunesko

Что делать с младшей сестрой в пасмурную погоду за компьютером? (книги все прочитали).

Ольга Ерискина

Скачайте познавательную игру которая понравиться систре или расскажи какие нибудь интересные истории.

Екатерина Мельникова

возьмите краски и порисуйте, можно аппликации делать из круп разных...

Елена Пустовалова

в игры поиграйте

Ольга Логодо

мультики смотреть

Илона Дарваш

Посмотрите детские мультфильмы . Поиграйте в познавательные игры .

Наташа Кушнир

Все все вааще книги ? )
Поиграйте в Worms

Вадим Камилов

Почитайте компьютер

Дмитрий Ленивкин

Порисуйте, поиграйте в развивающие игры, просто поваляйтесь и посмотрите мультики)