Эльмира Димаева

про пельмени ( фото внутри)

Кто-нибудь пробовал такие пельмени? Цена довольно высокая. А качество? И вообще, вкусные?

Дмитрий Шапилов

Покупаю пельмени, только в магазине мясновъ

Анютка

Не пробовала, но думаю ничего особенного ((не хочу обижать никого из производителей, но все покупные пельмени какие-то одинаковые на вкус, что дорогие, что дешевые (((теста много-мяса мало!

Алёна Кузнецова

Не ешь магазинные, сама сделай.

Rashad Sariyev

Не пробовала. Из магазинных вкусных не бывает.

Евгений Симбирцев

Сами лепите детки, это ведь так интересно и вкусно!! ! Тесто сделать 3 минуты, слепить 5 минут (есть специальная пельменница) фарш замутить тоже 3 минуты, вари и наслаждайся!!!

Сергей Сергеевич

Не пробовала, знаю что магазинные пельмени на вкус одинаковые!

Настя Лощинина

Не пробовал и не видел на прилавках магазина, мне тураковские нравятся

О@
Ольга @>

Не пробовала.
Но однако все магазинные пельмени дрянь, они безвкусные. В них вместо мяса ложат всякую сою и т. п. .

Недавно сотрудница принесла на работу пельмени из куриного фарша, купленные в "Магните", я попробовала один пельмень, он абсолютно безвкусный.

Они в магазинах с нас больше за красивую упаковку берут, а внутри ее всякая дрянь...

Слава

это довольно тяжёлый продукт, и уж если разговляться, то лучше сделать это блюдо самому.

Элай

нет не пробывала

Дмитрий Захаров

вообще пельмени надо выбирать по составу, недавно прочитала об этом хорошую статью. Если интересно:

Yursan Dorishes

Должны быть хорошие. Но всё-таки домашние лудше.

Влад Алешин

нет таких не видела