Максим Борисов

какой я могу посетить хороший рынок в Казани?))) интересуют ягодки)

Сергей Емельянов

На любом близлежащем рынке летом продают ягодки . Посетите любой рынок и найдёте.

Елена Лобина

Без разницы - они все одинаковые. Вчера купили клубнику - якобы марийскую, на Приволжском - по 130. Рядом стояли бабки и продавали свою по 180. Выбор за тобой.