Елена Трелина

мне продали не качественный товар (брак) , подал объявление с фио продавца. Чем мне это грозит? Врожденное уродство

Шариков

А более вразумительно объяснить?

Светлана Дрогалина

Ничего вам не будет. Позвольте поинтересоваться какой товар браком?

Н:
Наташкин :)

какой брак

Иван Дяченко

при покупке смотреть надо было. небось гонялись за самым дешевым? вот и получили. ВСЕГДА ГОВОРЮ НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЖИВОТНЫХ. КУПИТЕ ПОЗЖЕ НО В КАЧЕСТВЕННОМ ПИТОМНИКЕ И НЕ ЗА 3 КОПЕЙКИ

Дмитрий Голубков

если сможете доказать что товар был с браком, то вам ничего не грозит, а если не сможете, то вам грозит статья 128.1 УК РФ - наказывается штрафом до одного миллиона рублей или заработной платы или иного дохода за период до одного года, либо обязательными работами на срок до 240 часов.