Мелисбек Кубатов

конъюнктивит у кота.

проморгала конъюнктивит у кота. вроде опытная, а тут не доглядела. глаз опух, внутри красное отекшее веко. немного гноится. слеза не течет. нашла дома фурацилин, промыла. может ему капли купить какие то? обычно я пенициллином промываю и все проходить за день. но дома нет и до аптеки не доберусь никак. были где то капли глазные мужу выписывали разные 3 вида. там и от конъюнктивита были. может их поискать? там альбуцид был точно, и еще что то типа неокс название.
или все таки пенициллин купить? или в вет аптеку сходить?

Св
Светлана

альбуцид кошкам нельзя
Из человеческого можно левомецитиновые глазные капли, тетрациклиновую мазь

Nadezhda Fedorovich

сходите в вет. аптеку. По личному опыту хорошая глазная мазь Rolf Club premium для лечения коньюктивитов и кератитов у кошек