Ни
Никита

аденовирусный конъюнктивит

ребят!! вчера вот у мя вышла это фигня (аденовирусный конъюнктивит) я сначала не понял что это но потом в нете пасатрел!! ну я обычным способом прилаживал чайный пакетик!! вот на утро боль спала.. но глаз дло сих пор красный! кто знает как долго он будет красным??? прст к врачу надо идти но я чот не хочу: Dкто знает помогите (может кто знает какие нить методы ещё чтоб прошло)

С)
Светлана ))

сульфацил натрия капай
левомицетин глазной тоже

инфекция может перейти на здоровый глаз

так что делай все аакуратно

Оля Сидоренко

Сами себе диагноз ставите, ..сходите к окулисту, потому что можете испортить себе всю картину.. не говоря о зрении

Владимир Панков

Конъюнктивит - это воспаление конъюнктивы, мембраны, которая покрывает внутреннюю поверхность века и глазное яблоко. Конъюнктивит имеет три основных симптома: во-первых, больному по утрам после пробуждения трудно открыть глаза, так как за ночь ресницы склеиваются выделяющимся секретом; во-вторых, сильно опухают веки; в-третьих, краснеет и опухает глаз. Несмотря на это, немочь носит поверхностный характер и не влияет на зрение.

См. статью ГЛАЗА (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что в жизни больного произошло какое-то событие, которое вызвало у него сильный гнев, и сей гнев усиливается страхом вновь пережить это событие. Человек, страдающий от конъюнктивита, должен постараться смотреть на мир глазами сердца, а не делить все на белое и черное, хорошее и плохое. Его глаза хотят, чтобы к нему вернулся его естественный энтузиазм. См. также http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/soderzhanie/dopolnenija/1-1-0-7">Поправки.