Na
Natali

В пн лечу в Индию, ГОА. У меня аденовирусный конъюнктивит, пропустят ли на границах?

Проблема в том, что вирус подхватила уже давно и в пн, 31 марта, будет 10-й день болезни и оба глаза останутся красными. Соответственно, подозрения что я нездорова - налицо. В принципе ничего страшного, просто докапать капли уже на месте, но пропустят ли меня на границах?? ? Есть ли какой-то закон касательно этого? Ведь не объяснишь же "ну вы понимаете, мне пару дней покапать и краснота сойдёт"...

глаза ОЧЕНЬ красные. словно налитые кровью. Не легкая краснота. . в том-то и беда...

@ Добрая Настя @

Ничего не надо говорить, там у половины пассажиров с вашего рейса будут красные глаза, опухшие лица и перегар.

Елена

ну, если вы думаете, что по прилету в Даболим вас не пропустят с конъюнктивитом, то ошибаетесь.... Там на вас даже никто не посмотрит.... не переживайте.

Тарас Никандров

да им пофиг они только справку на СПИД требуют насколько помню если виза на полгода

Алена

Ты их сощурь или слегка потирай, типа в глаза что-то попало.

Нигина Трегубова

красные и красные, вампирам никаких запретов по Индии нет)) ) у вас же не чума бубонная

Виталик Моисеев

ох.. .
http://kakmed.com/7930/adenovirusnyjj-konyunktivit-dopustimo-li-samolechenie/

написано, заразная болезнь.. .передаётся через бытовые предметы.. .куда вы с инфекцией в далеко не стерильную страну летите, не боитесь осложнений? у нас глаза одни 🙂

Жанна Свирская

Классно скажу вам