Александр Корташов

Вопрос о круглогодичном аллергическом конъюнктивите

Если вы поняли о чём я, тогда прошу подскажите какие-нибудь средства которые улучшают состояние глаз. Имеются в виду народные средства, т. е. промывание какие-то или закапывания или что-то ещё. Лекарств много, но насколько я знаю аллергический конъюнктивит не лечится, но можно улучшить состояние. Капли использовать не хочу т. к. вызывают со временем зависимость а убойные лекарства типа кортикостероидных тоже не нужно, т. к. мне бы просто облегчить текущие состояние. Посоветуйте что нибудь реально действующее типа отвара или ещё чего

глаза не чешутся, а гноятся каждое утро, поверьте демодекоз от конъюнктивита отличить смогу

Максим Моисеенко

Че девку то спас от наркотиков ?

samirmamedov80

если у вас чешутся глаза круглый год-это не всегда аллергия. Это может быть демодекс-ми кроскопический клещ, от него есть мазь. привыкания не вызывает