Катя Катенька

Как определить срок беременности у кошки в домашних условиях (у кошки начало выделятся молоко)?

Александр Куприн

Какое такое молоко? Она ж не родила еще? Это не норма.

Иринка

Значит вот вот родит)

Алексей

Когда кошка была оплодотворенна? Какого числа? Вспомни дату, и посчитай) И кстати, у меня тоже беременняа кошка, ноу неё молоко не выделяется, она родит у меня на следующей недели, а у тбя по видимости вот-вот)

Денис Юдин

Как молоко? Это ненормально. Хотя, значит она вот вот родит

Влад

Посчитать дни с первого дня вязки попробуйте.. .
А если вы не могли уследить за кошкой во время течки и не знаете когда она вязалась, для чего вам теперь высчитывать срок беременности?