Сергей Борискин

веет... Почему милых, добрых, хозяйственных девушек так не любят их противоположности?)))

часто вопрос встречается типа " будете ли любить добрую милую хозяйственную"...,а не "стерву конченную бла бла бла"
))))

Sims Noname

даа?? ? а я и не знал!

Зафари Ильяс

Таа ну! Клевета...)))

Валера

Назовите фамилии хотя - бы трех из этих уникумов - всю жизнь отдам ради поиска оных...

Вархуил Вархуилов

наверно потому что добрые и хозяйственные не любят конченых стерв ))))

Адилет Султанов

Немного предвзятое мнение. Просто те кто могут себе позволить домашнюю прислугу, или хотя бы домработницу несколько раз в неделю как минимум - соответственно ничего сами не будут делать по дому, а те кто не могут, то естественно что-то будут делать сами, не в грязи же зарастать, будут и готовить переодически хоть что- то. ) ) А вообще если взять девушек и женщин среднестатистических возможностей материального благополучия, то они в своем большинстве, все делают сами достаточно хорошо, все успевают: по дому, приготовить, на работу сходить и т. д. . При всем этом еще и выглядят хорошо, ухоженно и стильно. Женщина создание от Бога - универсальное.)

Митя Львов

потому что вышеуказанные черты девушек свойственны клухам

Юрий Эртелев

это белое платье для чего ты надела?!)))) ) сымай любить буду)))))

Махбуза Матраимова

с милыми, добрыми, хозяйственными девушками надо забыть о всяком баловстве и самому стать серьезным, собранным и хозяйственным)) )

Дмитрий Савушкин

Потому что кроме этих качеств они имеют еще много качеств, и не все они приятные для общения.

Же
Женя

С ними молоко киснет:)

Se
Serega

Все конченные стервы, когда влюбляются превращаются в милых, добрых девушек и у мужчин наступает когнитивный диссонанс: прикидывалась клушка стервой!! ! так что для погоды в доме по идее стоит чередовать наваристые борщи с киселями с нахрапистым отжиманием шубы ))) А с точки зрения психологии стерв любят мужчины, которых воспитывала жесткая мама и порола и унижала его все, он вырос и секс с ней как месть маме, типа вот тебе получай ) Уверены, что настолько травмированный индивид интересен?

Роман Ибрагимов

скучно с ними,,,