Макс Стрельченко

Террария нормальная игра? Возьникли споры между друзьями нормальная игра или говно. Помогите решить спор.

Ольга Арыспаева

Нравится - играй! Насри 8 раз на мнение других людей! Вот и весь секрет счастья и хорошей спокойной игры!

Семен Бычков

Это дело личных предпочтений. Так же, как, что лучше AMD или Intel.

Людмила Тузова

Тут, как говорится, "на вкус и цвет". Мне игрушка нравится, неплохая 2D песочница. Если вы не графодрочер, то поиграть можно.