Жанбу Калбаева

Помогите решить спор по поводу видиокарты!?

1) Мой друг утверждает что Sapphire HD 7870 GHz Edition 2GB GDDR5 1000 МГц не сможет на ультра настройках тянуть современные игры! ?
2) И второй спор если две такие одинаковые видюхи объеденить CrossfireX то особого толку это не даст. А если даст то в таком режиме они не смогут обойти даже своего старшего брата 7950!?

Victori Ice

Две
Sapphire HD 7870 GHz Edition 2GB GDDR5 1000 МГц
увеличиваются в двое
Спокойна обойдут 7950
а если с разгоном в оверклокерском корпусе правилильныме вдувом и выдувом
то вообще полетит на ультра все.

Мария Милакова

1-конечно не сможет! т. к. только от нвидиа можно ожидать игры на ультре!
2-никакого толка не даст!

Лиличка Чаплыгина

1) на ультро да тенуть нормально не будет
2) точно особого толку не будет