Светлана Глубокова

Что будет если попасть в черную дыру?

Anna Vaganyan

Сильно зависит от размера этой Дыры: при приближении к маленькой вас разорвт на мелкие кусочки приливными силами.
У большой такой неравномерности гравитации нет, так что до сингулярности ничего страшного не случится.... а что будет у сингулярности - не знает никто, квантовой теории гравитации до сих пор нету.. .

Да, и для НАС вы будете падать туда ВЕЧНО!

Екатерина Аренина

Никто не делился впечатлениями.

Николай Клягин

Ну, для тебя все кончится довольно быстро, а вот сторонний наблюдатель будет достаточно долго наблюдать, как тебя размазывает по всему горизонту событий.

Дмитрий Кузьмин

Засосёт и убьёт)

Максим

распадетесь на элементарные частицы

Павел Мальков

Распадетесь на атомы

Мария Рецкая

главное не попасть в просак, попробуй узнаешь..