Александр Соколов

Так как английский я не знаю, я хочу правильное звучание слов песни всей, а не название!

Елена Богданова

Ну так слушайте тех исполнителей, у кого английский язык родной. Вот вам правильное (в меру владения исполнителем языком) звучание всех слов в песне. Кстати, в этом случае проблема как раз с названием - его не озвучивают в записях. Да и на концертах не всегда.
Или вы хотели что-то другое узнать?

Анюта Войтова

слушайте британскую музыку 60-70 годов
и будет вам счастье.