Tonny

есть аттестат за 9 класс 077050000***. что здесь серия а что номер. или это все к номеру относится. бльше цифр нет.

если бы в поиске было - не задавали бы вопрос!!!
если у вас нет желания отвечать на прямо поставленный вопрос, лучше обойтись без комментариев!

Арсен Асланян

У тебя внизу выпадают ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ - можно было там посмотреть ответы
В новых аттестатах только номер
Можно было оторваться от компа и дойти до родной школы - учителя еще есть

Оксаночка Шоколадка

серия пишется слева от буковки "N" а номер справа