Денис Павлов

Я засыпаю под звуки выстрелов и взрывов (уже привыкла) . Недалеко поставили блок-пост . Бежать ли от туда в Россию? .

Ег
Егор

Я бы давно уже продал жильё и переехал в безопасную квартиру

Руслан

Лучше беги в Беларусь, там безопаснее.
А в идеале - в Южную Африку или Америку (но это будет сложно, и язык и культура другая, и всё). Но там спокойствие продержится дольше всего.

Юлия Дроздова

Бегите. Там опасно находиться.

Анна Шикова

Как сами хотите !

Михаил Кирсанов

Гарантировано то, что в России вы этого не услышите.

Алексей Королёв

когда необходимость есть-вопрос стоит по другому. Не "надо-или нет" ,а "как "?

Дима

побежишь, пристрелять... сиди на месте

Taтьяна Волкова

Только не в Россию, 2017 не за горами.