Omar Roshaan

А вам Яйценюк, кролика из мультфильма винипух и пятачок не напоминает.

Мне кажется это один и тот же персонаж. Уж очень больно умные мысли высказывает.

Нюся Крючкова

он мне Чикатилу напоминает.

Laziz Boykulov

ПРОСНУЛСЯ - ЕМУ УЖЕ ДАВНО КЛИЧКУ ДАЛИ - КРОЛИК - А НА МАЙДАНЕ МОРКОВКУ ПОДАРИЛИ ЧТОБЫ ОН ЕЁ В ЖОПУ ЗАСУНУЛ.

Анна Сазонова

в России запретили показ этого мультика на гос. уровне.
Мало того что Медведь который приперся в наглую к Кролику домой, и сожрав весь мед не хочет уходить, так еще и Пятачек своими действиями напоминает Партию Единая Россия.

/.
/// ...

Тот кролик был безобидным в отличии от этого.

Денис

Советский Кролик щедрый, добрый, умный, великодушный. Украинский прямая противоположность, наверно как русский и украинец...)))

Роман Романов

Насмешил. Его так и зовут.

Георгий Карасени

Глупо.... Этот Кролик, пытается быть ровней! Украинцы внимают его речам.

Он оскорбил Россию-манерами ...Этого довольно.

Wladimir

внешность обманчива.... на самом деле он поросенок нюх-нюх

Дмитрий

Я вообще за единую Украину, но где они этого гавнюка выкопали?!!

Юрий Пасичник

телевичка тоже напоминает, и печальную луковицу в майнезной баночке на 8 марта