Ан
Анаст

Кстати, говорили что этим летом какой то чемпионат по футболу. Когда он? Что бы сразу понять, будут в гост. шуметь

или нет. Может кто знает ?

Александр Медведев

Давно уже идет... в Бразилии

Екатерина Акимова

Он идёт уже))))

Вера

Вы уже спрашивали про футбол за день до его начала и я вам тогда ответил. 🙂 Вы тогда писали, что в Греции будете, так вот, греки играют бездарно и на следующей неделе свой последний матч проведут.

Татьяна Платонова

Первый раз слышу

Артём Лапковский

в бразилии идёт чемпионат туда в один конец билет на одного человека 100 тыс рублей