Да
Дарья

Аахен - Кельн - Бонн

Как дешевле передвигаться между этими городами? Если не ошибаюсь, региональный билет до 5 чел стоит 40 евро, учитывая что нас не пятеро, то это дорого. Какие есть более недорогие варианты?

Azamat Mamedov

Даже если вас десятеро.. .над этим предложением стоит подуматьhttp://www.v-evropu.info/bilet-schonertagticket-nrw.html
И не вздумай... тренироваться на Таганке на учителя - контролеры штрафуют по "взрослому"

Андрей

ISIC карта учителя мне позволила на всех автобусах бесплатно по Германии кататься
делают наТаганке

принес справку, что я тренер.... бумажка!